Linha de ônibus 32 - 32 - Pedroso (via Azurém) -
Paragens de ônibus
- 1 - Alameda Norte
- 2 - Rua de Santo António
- 3 - Palheiros
- 4 - Universidade
- 5 - Escola EB1 da Pegada
- 6 - São Pedro
- 7 - Rua Moura Machado - Mourão
- 8 - Rua Moura Machado - Madureira
- 9 - Pedroso
- 10 - Sezil
- 11 - Madre Deus
- 12 - Rua de São Torcato - Cancelas da Veiga
- 13 - Rua de São Torcato - Entre Vinhas
- 14 - Rua Dona Teresa - Cano
- 15 - Rua Joaquim de Meira - Hospital Antigo
- 16 - Palheiros
- 17 - Universidade
- 18 - Quintã
- 19 - Triângulo
- 20 - Paio Galvão
- 21 - Alameda Sul