Linha de ônibus 201 - 201 Lisboa (Campo Grande) → Caneças (Escola Secundária) - Rodoviária de Lisboa
Paragens de ônibus
- 1 - Lisboa (Alameda das Linhas de Torres) Hospital
- 2 - Lisboa (Alameda das Linhas de Torres) Lumiar
- 3 - Olival Basto
- 4 - Caneças (Escola Secundária)