Linha de ônibus 3007 - 3007 Cacilhas (Terminal) → Bairro do Fundo de Fomento - Carris Metropolitana
Paragens de ônibus
- 1 - Cacilhas
- 2 - Cacilhas (Terminal) P9
- 3 - Pragal (Hospital)
- 4 -
- 5 - Pragal (Av Torrado Silva) Estação
- 6 - Rua dos 3 Vales (Escola Básica)